Karuupa Jungle: Predator’s Perch [Event Heroic II]

21 декабря 2023, Четверг [09:36]

Karuupa Jungle: Predator's Perch [Event Heroic II]
Вход находится в зоне Karuupa Jungle в точке

Во всех героических зонах дополнения имена кастуют оглушающий удар Barrage: Beaker Breaker, действующий на всю группу.Перед кастом в чате будет надпись «Имя prepares to unleash a barrage of attacks!».
Для предотвращения урона от удара танк использует прикрывашку «Bulwark of Order»

<Trigger R="prepares to unleash a barrage of attacks!" SD="attention attention" ST="3" CR="F" C="Vov heroic" T="F" TN="barrage" Ta="F" />

Все имена вешают на себя стакающийся баф «Mortal coil» (синий фон и чёрные силуэты двух человечков — один лежит, второй сидит). Если количество стаков достигнет шести, то это будет вайп. Стаки снимаются диспелом магов (или механической диспелкой)

Pterrordax [133]
Во время боя на земле будут появляться белые круги. Вам нужно будет избегать их, и также не дать имени стоять внутри таких кругов.
Во время боя на имени появляется стакающийся баф Razor-Sharp Plumage (иконка в голубой рамке с решёткой). Десять стаков бафа равны вайпу. Для снтятия стаков используйте героическую возможность.

Ágilan [133] и Háribon [133]
Изначально на именах лежит баф, который абсорбирует 99% входящего урона. Чтобы наносить урон поименам, нужно дождаться дебафов:
Serpent’s Bite (острие ножа протыкает что-то зелёное, в голубой рамочке) — дебаф, который ложится на группу и дающий возможность наносить урон по Агилану. Одновременно с этим дебаф наносит урон по группе.
Eagle Eyes (глаз со зрачком-мишенью) — дебаф, который ложится на группу и дающий возможность наносить урон по Харбону. Одновременно с этим дебаф наносит урон по группе.
Во время боя на группу ложится дебаф Divine Winds (человек на фиолетовом фоне, окутываемый ветром), который увеличивает входящий урон по группе на 30%. Этот дебаф может снять только маг
Во время боя на группу ложится дебаф Noxious Gusts (коричневый человек в спирали), который увеличивает входящий урон по группе на 30%. Этот дебаф может снять только жрец.
Во время боя на группу ложится дебаф Killing Song (нотка на синем фоне), который приведёт к вайпу группы, если его не снять. Для снятия дебафа нужно использовать героическую возможность.

Hinokawu [x2]
Во время боя кастует дебаф Devour, который приведёт к вайпу, если его не снять. (если находиться под брюхом имени и умереть от этого дебафа, то пройдёт открытие точки зоны)
Во время боя вешает на себя стакающийся баф Astral Influence (иконка с крыльями). Десять стаков равны вайпу группы. Чтобы снять стаки — уничтожайте появляющиеся шары и вылупляющихся из них аддов.
Во время боя используйте героические возможности.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[пост пока никем не оценён. Будьте первым!]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR