Siren’s Grotto: Dissension [x4]

19 марта 2021, Пятница [21:48]

Siren's Grotto: Dissension [x4]

Вход в инстанс в Кобальтовом разломе по координатам

Caella of the Pearl [103]
Келла бьётся в центральном круге, если она выйдет за пределы круга, то на неё повесятся дополнительные бафы, усиливающие урон по рейду.
Вешает на игроков снимаемый дебаф «Pearlescent Shock». Если не снять этот дебаф, то игрок получает неснимаемый дебаф «Siren Song», длящийся 1 минуту.
Во время боя Келла выкрикивает «I cleanse myself of your impairments!» и снимает с себя все дебафы, одновременно с этим увеличивает урон на 3-5 секунд.
Во время боя будет призывать аддов a coerced combine guardian в количестве 9 штук, которых нужно перехватывать и держать на расстоянии от рейда. Убивать их бессмысленно, так как на место убитого появится новый. Адды могут наложить на игрока проклятие, которое можно снять пробежав под одним из водопадов в комнате.
Во время боя Келла, примерно каждые 45 секунд, будет призывать сирену, которая появляется в одном из бассейнов. Сирену нужно сжечь в течении 20-ти секунд, в противном случае на одного из хилов рейда сагрятся все ады. Если первая сирена не убита к моменту появления второй, то на рейд повесится сильный дебаф, который скорее всего приведёт к вайпу.

An Enslaver Eel [103]
Во время боя на земле появляются ядовитые лужи и появляется красная надпись «The creatures blood is toxic, move away from the noxious pools!». Если не отойти от ядовитой лужи, то на игрока вешается неснимаемый дебаф «Acidic Burns», приводящий к гибели игрока.
Во время боя вешает снимаемый дебаф «Debilitating Venom». Если не снять этот дебаф, то на игрока повесится неснимаемый дебаф «Noxious transformation», длящийся 16 секунд.
Во время боя вешает проклятие «Toxic lockdown», которое ошеломляет и не позволяет менять таргет.

Entrancer Lisha [103]
В группе с двумя адами-змеями.
Для боя с именем потребуется waxy urchin roe, дроп с a waxy Urchin. Можно вынести предмет на панель заклинаний и постоянно использовать во время боя, что не позволит имени взять контроль над игроком.
Сначала убивается имя, потом ады.
Во время боя на земле появляются ядовитые лужи и появляется красная надпись «The creatures blood is toxic, move away from the noxious pools!». Если не отойти от ядовитой лужи, то на игрока вешается неснимаемый дебаф «Acidic Burns», приводящий к гибели игрока.
Во время боя ады вешают снимаемый дебаф «Debilitating Venom». Если не снять этот дебаф, то на игрока повесится неснимаемый дебаф «Noxious transformation», длящийся 16 секунд.
Во время боя ады вешают проклятие «Toxic lockdown», которое ошеломляет и не позволяет менять таргет.

Priestess Denerva Vah’ils [103]
Во время боя кастует отбрасывающее аое «Rushing tsunami».
Во время боя кастует «Piercing Wail» — получивший этот дебаф игрок будет ошеломлён на 2 минуты и будет получать сильный урон. Чтобы избежать дебафа, нужно во время каста уйти имени за спину.
Во время боя призывает аддов an Arcane Disruptor, которых нужно быстро сжигать, в противном случае на игроков будет вешаться неснимаемый ошеломляющий дебаф.
Во время боя вешает на танка стакающийся дебаф «Crippling Aura». При 10 стаках танка нужно заменить, чтобы избежать его гибели.

Gen’ra [103]
Во время боя кастует дебаф, сжирающий ману.
В пещере с именем есть три бассейна. Когда на игрока вешается дебаф, меняющий зрение, он должен прыгнуть в бассейн нужного цвета, чтобы снять его.
Если будет выбран бассейн не того цвета, то на весь рейд повеситься дебаф, который ,скорее всего, приведёт к вайпу. Если игрок не успеет добежать до бассейна, то появится ад.
Во время боя будет на одного из членов рейда будет появляться ад Urchin. Если игрок не отойдёт от рейда на 10 метров, то на близстоящих игроков повесится проклятие, наносящее нарастающий урон.

Для того, чтобы сменить режим на сложный, нужно в начале боя снять один из экранов, защищающих вход к военному совету (используйте диспел на любом из щитов. Чтобы снять щит, нужно использовать диспел несколько раз). Когда барьер будет снят, стоящий за ним Военный совет будет активирован, и вы вступите в бой сразу с двумя именами (генра и военный совет)

Diviner Gelerin [103] и Persecutor Barid [103]
Tavalan Demeanor — вешает на трёх членов рейда проклятие. Игроки с курсой должны перестать кастовать что-бы то ни было. (триггер на курсу приведён ниже)
Persecutor Barid — вешает на двух членов рейда следующие дебафы:
Uncurable Noxious — чтобы снять дебаф игрок должен подойти к имени на расстояние 1 метр
Uncurable Elemental — чтобы снять дебаф игрок должен отойти от имени на 10 метров

<Trigger R=".*You feel a powerful curse being cast upon you, better beware of what you do!.*" SD="stop" ST="3" CR="F" C="General" T="F" TN="" Ta="F" />

Overlord Talan [103]
Изи
Во время боя на одном из участников рейда появляется элементаль Arc Lightning. Данный игрок должен отойти на безопасное расстояние, чтобы этот дебаф не распространился в рейде. Если будут поражены 4 участника рейда одновременно — то это вайп. Когда элементаль исчезнет игрок возвращается к рейду.
Триггер на появление элементаля:

<Trigger R="Arc Lightning hits YOU" SD="GET OUT GET OUT GET OUT" ST="3" CR="F" C="Siren's Grotto: Dissension" T="F" TN="" Ta="F" />

Во время боя накладывает на членов группы ядовитый дебаф, который снимается с помощью предмета a venemous spine выпадющего с треша в зоне.
Триггер на дебаф:

<Trigger R="Necrotic Venom hits YOU" SD="Use spine" ST="3" CR="F" C="Siren's Grotto: Dissension" T="F" TN="" Ta="F" />

Во время боя будут появляться двойники имени, их нужно держать на расстоянии 25 метров от имени (не больше). Двойник сам исчезнет через какое-то время, дпсить его не нужно.
Во время боя будет появляться ад a psionic summoner. Этого ада нужно убить, пока он кастует свой баф (около 30-ти секунд).
Так же может появляться второй ад a psionic guardian, его можно игнорировать и убить, когда будет время.

Для активации сложного режима — в начале боя появится надпись, о том, что нужно стабилизировать портал. Портал появляется на той стороне, где вы появились. Подойдите к нему, пкм и выберите «stabalize portal».
В этом случае имя появится с другой стороны комнаты

Psyllon’ Ris [103]
Чтобы активировать имя, нужно убить Генра и Талана в хард режиме.
Если вы всё сделали правильно, решётка автоматически упадёт при вашем приближении.
Возьмите факел в точке /way -17, 22, -1182 и зажгите его о жаровню.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 2, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR