Nu’roga [Heroic]

25 сентября 2015, Пятница [10:09]

Ну'Рога [80+]

Вход в зоне Fens of Nathsar, в пещере . Направо от входа, вверх по земляной дорожке.
Оказавшись внутри зоны вы увидите, как Знахарь Бзегон совершает какой-то ритуал на вершине скалы. Конечно же вы не должны допустить, чтобы ритуал был завершён.
Пробираясь к скале ваша группа столкнётся с двумя именами.

Кровавый вождь Цабос [82]
В группе с тремя адами — стихийными вспышками. Во время боя будет убегать к лаве и призывать новых адов. Пока имя призывает адов, оно неуязвимо.
Во время боя вешает дебафы «Прикосновение пламени», «Разрушить», «Пригвоздить», а так же пугает членов группы.

Дроган полководец [82]
Стенка, сносится дпс-ом.

После убийства имён поднимитесь к знахарю, однако он сумеет схватить волшебный камень и убежать на следующий этаж, призвав стражу задержать вашу группу. Чтобы остановить призыв стражи нужно убить сонного дроага-горниста.

Билтор [83]
Перед пулом обязательно нужно зачистить весь этаж от агро-мобов.
Само имя находится в группе с дроганами-укротителями. Убить Билтора нельзя — два мага, Рбамк[82] и Гзаркс[82], будут оживлять его каждый раз. Поэтому сначала нужно убить их. Для этого нужно подвести к ним Билтора и дождаться момента, когда он скастует «обжигающее дыхание», дебаф, который развеет защиту колдунов. После того как эти имена будут убиты, добивается сам дракон.

После убийства имени Знахарь снова сумеет убежать. Группа поднимается на следующий этаж, где следует быть осторожными, так как там на членов группы будут сыпаться снаряды, выпущенные дроганами-меткими пращниками, которые стоят на верёвочных лестницах, а так же следует помнить, что некоторые коллешки могут быть вовсе и не коллешками… так же следует проверять, висят ли на месте ваши бафы)

Крестоносец Рок’Нилока [80+]
Оказавшись на третьем этаже можно увидеть, как Знахарь Бзегон вместе с сумасшедшими дроганами мастерами ритуалов колдуют у зелёного тумана с костями. Убейте сначала всех агромобов, а после сумасшедших дроганов. После убийства сумасшедших из зелёного тумана появится имя, а знахарь опять улизнёт от вас.
С убитых сумасшедших падает талисман — Призрачное сосредоточение медиума. Перед пулом несколько членов группы должны надеть этот талисман (талисман должен быть подогнан) и использовать его на имени, чтобы эффект от талисмана всё время висел на имени.
Во время боя имя будет снимать дружественные бафы с членов группы.

Бриктоп [83]
Стоит на лестнице.
Во время боя кастует отбрасывающий удар «Волна жидкого цемента», поэтому желательно выпулить имя вниз, к палаткам, в которые можно упереться.
Во время боя будет вешать на себя баф-камнекожку «Кирпичный дом», поэтому имя нужно спилить быстро, до появления первого из бафов. Данный баф можно снять используя «Абсорбацию магии», или её аналогов. Однако если в группе нет никого, кто владеет данным спеллом, то убить имя при наличии более одного бафа практически нереально.

Главный дроган-строитель [83]
Стенка, сносится дпс-ом.

Кровавый жрец ЙакЛар [83]
Во время боя кастует отбрасывающий удар «Разрыв артерии».
Во время боя вешает снимаемый дебаф «Кипящая кровь» и неснимаемый дебаф «Высасывание плазмы».
Во время боя будет портовать одного из членов группы в лавовую лужу рядом с алтарём. Чтобы освободить товарища нужно разорвать цепи, удерживающие его внутри лужи.

После убийства имени из обеих луж появятся маньяки-кровопийцы. После их убийства финальное имя активируется.

Туз’Рак [83]
Бьётся внизу лестницы, так как во время боя будет портовать членов группы на алтарь. Те, кто оказывается на алтаре получают ошеломляющий-оглушающий дебаф «Жертва». Остальные члены группы должны быстро освободить своего товарища, используя лкм.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 2, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR