Ossuary: Sanguine Fountains [Heroic]

27 января 2015, Вторник [02:12]

Оссуарий: Кровавые фонтаны [100+]

Вход находится в зоне Phantom Sea, в точке

Когда группа начинает бить Кудесника костей — следует рассредоточится, стоять подальше друг от друга. Так моб не сможет кидать на группу дебаф, который его отхиливает.

Кровавый демон [107]
Перед пулом нужно зачистить всю комнату, включая балкон. Перед пулом члены группы должны включить одиночное сосредоточение и снять с себя вещи, которые могут наносит урон по площади, например Браслет гневного клинка
Во время боя имя будет кастовать «Известковые осколки». В это время на полу появится или красный круг, или синий круг, или красный сектор.
Из красных круга и секторов группа должна выходить, а в синий круг группа должна зайти и стоять там до конца каста дебафа.
Во время боя из разных углов комнаты будет появляться ад — кровавый осколок [107]. Один из членов группы (чаще всего гипно или иллюз) должен замезать ада, чтобы он не дошёл до имени. Если в группе нет магов, то ада можно перехватывать, отводить от имени и убивать.
Ад по истечению определённого времени исчезнет. Если ад дойдёт до имени, то превратится в копию имени со всеми эвентами.
Во время боя на имени будет появляться баф «Укрепление костей», который снимается магами («Абсорбация магии»). Если баф не будет снят, то он превратится в более сильную версию бафа, «Укреплённые кости», который нанесёт смертельный дамаг по группе.

Д’Нари, Костяной ваятель [107]
Изначально стоит с двумя адами Изваянные кости [107].
Во время боя, после прохождения жёлтой надписи, на полу под группой появится чёрный круг, из которого нужно выходить.
Во время боя на группе появится неснимаемый дебаф «Смертоносное удушье». Урон этого дебафа зависит от бафа «Прикосновение смерти» висящем на имени. Чем больше тиков на бафе, тем сильнее урон по группе.
Новый тик появляется, когда по группе проходит дебаф «Дезориентация души», размывающий зрение. Тики появляются рандомно, не зависят от времени или процентов.

Мастер ритуалов К’Деру [107]
Во время боя будет создавать свои иллюзии, поэтому лучше поставить на имени отметку.
Во время боя будет портоваться в случайную точку комнаты.
Во время боя будет портовать членов группы в случайные точки комнаты.
Во время боя будет кастовать «Призыв архидемона», этот каст нужно обязательно прерывать, иначе появится эпический ад.

Верховный инквизитор В’Родин [107]
Изначально стоит с 2-мя адами: Приверженцем злобы [107] и Призванным верующим [107].
Во время на группе будет висеть неснимаемый дот «Жреческое подавление».
Во время боя нужно бить имя. Если ады умрут, когда у имени будет больше 50% хп, то на группу повесится тикающий дебаф «Божественное отклонение», усиливающий входящий урон по группе.
Во время боя имя может стунить группу.
Во время боя имя будет кастовать на одного из членов группы «Выдвижение обвинения», после чего на выбранного члена группы повесится дебаф «Выдвижение обвинения», а в чате появится пояснение, что нужно делать, чтобы избежать смерти (нужно полностью восполнить свою ману).
Умершего игрока нельзя воскресить, игрок может встать сам, чтобы продолжить бой, но надо учесть, что он никак не сможет взаимодействовать с группой, так же, как и она с ним: воскрешённый игрок не будет подвергаться групповому лечению, на него нельзя будет повесить бафы.

Воплощение крови [107]
Во время боя из фонтана будут появляться брызги, которые, подлетая к имени, отхиливают его до 100% и вешаеют на него баф, который в разы усиливает урон по группе.
Во время боя будут появляться эпические ады — костяные големы. В начале они будут формироваться в альковах, а после прибегут к имени. Они очень толстые, и обычно игнорируются.
Во время боя на имени будет появляться баф «Насыщенная кровь», который снимается магами («Абсорбация магии»). Если баф не будет снят, то он превратится в более сильную версию бафа «Перманентно насыщенная кровь», который нанесёт смертельный дамаг по группе.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 1, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR