The Drowned Caverns: Acts of War [x4]

25 декабря 2014, Четверг [01:17]

Затопленные Пещеры: Жестокий лик войны [x4]

Вход находится в Затопленные Пещеры: Дальний Грот, куда можно попасть из Sundered Splitpaw: Splitpaw Den (чтобы попасть туда воспользуйтесь a glowing axure shard или пройдите через вход из зоны The Thundering Steppes в точке )
Затопленные Пещеры: Дальний Грот — населена героическими мобами, поэтому проход ко входу в эпический инстанс не будет простым.
Чтобы попасть к телепорту в зону, нужно попрыгать по скалам. Сначала доплыть до скалы с телепортом в «горючий мех», подняться наверх и перепрыгнуть на соседнюю скалу. Оттуда на соседнюю скалу, на нижнюю ступеньку. С этой ступеньки на соседнюю скалу, подняться наверх и перепрыгнуть к телепорту (План прыжков).
Зона скалируется под уровень персонажей (мобы внутри зоны будут на 3 уровня выше среднего уровня рейда). Максимальный уровень, под который скалируется зона — 55.
Если вы умерли в зоне, не вставайте самостоятельно, так как вы окажетесь в Треснувшей Лапе: Логово Треснолапов.

Командир Косой
Стоит с двумя именными адами Единоклыком и Скальдом.
Во время боя ему на помощь придут 4 группы героических мобов. Приходить они будут не спешно, по две группы, с левой стороны, там где спуск. Их лучше перехватывать, чтобы они не мешали убивать Командира.

Фарот Мал
Когда Фарот мал дойдёт до своего трона, он станет активным и нападёт на любого члена рейда.
Во время боя на нём будет висеть камнекожка, чтобы её снять, нужно убить трёх Творцов брони, которые сидят за стенками в комнатах за троном. Сами стенки нельзя разрушить ударом. Чтобы их сломать, нужно дождаться эвента.
В какой-то момент на экране появится красная надпись. Игрок, чьё имя было названо, отходит к одной из стен и ждёт, когда к нему подбежит ад-гнол подношение Бреллу. Этот моб поднесёт к игроку бочку, которая взорвётся убив всех, кто стоит рядом. Именно эта бочка может уничтожить стенку, за которой сидят Творцы брони. Чтобы не умереть самому при взрыве, игрок должен дождаться, когда рядом с ним появится бочка и отбежать на безопасное расстояние.
Таким образом взрываются все три стены и убиваются мобы, сидящие внутри.
Во время боя на помощь Фароту будут бежать группы адов. Они перестанут приходить на помощь имени, когда будут убить все три Творца брони.
Во время боя на танка будет вешаться «Парализующее завывание», кладущее игрока в ФД.

После убийства имени в зоне начнётся камнепад, который может убить зазевавшихся игроков.
После убийства имени три игрока возьмут из сундука шар прохождения. С помощью этих шаров открывается дверь. Игрокам достаточно просто подойти к ней, чтобы она открылась.
Оказавшись внутри вам нужно подняться наверх, используя доску. Обязательно захватите с собой ящик, так как он понадобится, чтобы перепрыгнуть через следующую преграду.

Оказавшись внутри убейте двух эпических хрюбров и поговорите со стоящим неподалёку Хагфуром забытым. Он с гноллами откроет вам проход дальше.

В последней комнате убейте две группы мобов и имя Свод. После чего вы сможете использовать телепорт, чтобы вернуться в Треснувшую Лапу: Логово Треснолапов.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 3, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


2 комментария

  1. Олег

    05 Апр 2015
    19:59


    А как попасть в Треснувшую лапу? это где?

  2. Наталья
    Наталья

    07 Апр 2015
    20:29


    Для того, чтобы попасть в треснувшую лапу, нужно сделать линейку квестов на доступ «Сага Треснолапов».
    Подробнее о квестах читайте на http://norrath.ru/wiki/

Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR