Skyshrine: Betrayal in the Underdepths [х4]

10 ноября 2014, Понедельник [01:20]

Храм Неба: Предательство в глубинах
Вход находится в зоне Skyshrine: The City of Dracur, в точке (портал в центре)

Тел’Коран Кровопасть [100]
Стоит в окружении своих адов: Изничтожитель Роковой Чешуи [100] и Дециматор Алой Чешуи [100]. После смерти адов, имя усиливается.
Имя бьётся в два танка, так как во время боя будет проходить красная надпись. Если танк после этой надписи будет целью Тел’Корана, то по нему пройдёт мощный смертельный удар, поэтому, после прохождения надписи, имя должен переагрить второй танк.

Телдрак Жалящий [100]
Во время боя будет призывать адов.

Дагарн Ядовитый [100]
На 90% жизни у имени появится надпись о возможности сложного режима. Чтобы перевести имя в хард режим используйте «Пузырёк временной протоплазмы» который падает с треша в героическом инстансе Храм Неба: Глубины.
Бьётся в два танка. Первый танк держит имя. Второй танк стоит чуть подальше, и ловит появляющихся из порталов адов. Сначала убивается имя, потом добиваются ады.

После убийства имени используйте портал, чтобы пройти дальше.

Балор Первобытный [100]
Бьётся там, где он стоит, на середине моста. Во время боя будет проходить красная надпись, и весь рейд должен отойти к началу моста, так как будет проходить сильная аое. После аое появится ад, которого не стоит трогать, так как после его смерти имя усиливается.

Белкрейц Пылающий Коготь [100]
Бьётся в два танка. Первый танк держит имя, а второй ловит появляющихся по красной надписи адов. Во время боя имя будет вешать на рейд стихийный дот, который нужно снимать незамедлительно.
Во время боя один из членов рейда увидит красную надпись и на него будет повешено проклятие. Сразу после этой надписи, игрок должен отключить автоатаку, отозвать пета, перестать хилить и бить. Во время действия проклятия игрок должен не делать ничего. Снимать проклятие нельзя. Триггер на появления проклятия:

<Trigger R=".*что делаете.*" SD="dumai-dumai-dumai" ST="3" CR="F" C="Храм Неба: Предательство в глубинах." T="F" TN="" Ta="F" />

Если игрок под проклятием совершал какие-либо действия, то появится эпический ад, который наносит сильный урон. Три таких ада — это почти стопроцентный вайп.

Икатиар Древний [100]
Для перевода имени в хард режим используйте «Пузырёк временной протоплазмы», который падает с треша в героическом инстансе Храм Неба: Глубины.
Во время боя будет призывать адов. Так же, во время боя будет кастовать ядовитое облако. При низких настройках его не видно, зато хорошо видно зелёную черепушку над тем местом, где появилось облако. Из этого облака нужно выходить.

После убийства имени воспользуйтесь телепортом. Вы попадёте к началу моста, где справа и слева будут сидеть дрейки. Кликните по любому из них, чтобы попасть в следующую часть зоны.

Севалор Кровавая Чешуя [100] и Путретор Гниющий [100]
Бьётся в два танка.
Имена не должны находиться рядом друг с другом, иначе они будут усиливаться.
Во время боя Путретор будет кастовать сильное аое, о чём будет предупреждающая надпись.
Во время боя в рейде будет появляться эпический ад х2. он должен быть быстро снесён, так как в противном случае от восстановит своё здоровье и превратится в эпика х4.
Так же, во время боя нужно следить, чтобы разница в хп имён была не более 5%, иначе они будут отхиливаться.

Малтеор Заклинатель Огня [100]
Во время боя будет кастовать стихийный дот, который нужно незамедлительно снять.
Во время боя после прохождения красной надписи будет проходить сильное аое.
Во время боя один из членов рейда увидит красную надпись, и на игрока повесится дот Инфернальная загадка (ловится детриментом). Рядом с этим игроком появится моб «Смещённый во времени элементаль». У игрока будет 15 секунд, чтобы убить появившегося моба (моб картонный и сносится одной аоешкой), а после снять с себя дот в окне враждебных заклинаний. Чтобы снять с себя дот, игрок должен кликнуть правой кнопкой мыши на иконке дота в окне враждебных заклинаний и выбрать в контекстном меню «отмена».
Если игрок не выполнил эвент, то в рейде появится эпическая огненная саламандра, которая сильно дамажит, а так же стунит и сжирает ману.

Дозекар Проклятый [100]
Во время боя будет проходить красная надпись «Тело Дозекара начинает содрогаться..», после которой последует аое.
Во время боя будут появляться ады.
Так же, во время боя будет появляться ещё один ад — инфернальный убийца, которого нужно быстро поймать и убить до того, как он приблизиться к выбранному игроку.
Для перевода имени в хард режим поговорите с Джорлаком после прохождения красной надписи «Speak with Jorlak in order to release Grendish from his containment, if you dare seek a greater challenge!»
Во время пула в хард моде один танк держит имя, а второй танк держит появившегося Грендиша. Имена не должны стоять близко друг к другу.
Во время боя вешает на рейд обязательный к сниманию дот «Трагическая возможность». Не снятый дот означает, что игрок перейдёт на сторону имени.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 3, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR