Hold of Rime: Forgotten Pools [Heroic]

26 октября 2014, Воскресенье [01:33]

Забытые бассейны
Вход в зоне Great Divide в точке

Аэри’онди Заразный [94]
После того, как вся комната будет зачищена, поднимитесь на самый высокий островок (рядом с шардовым сундуком), тем самым активируйте имя.
Во время боя кастует жижу, из которой выделяется ядовитое облако. Когда жижа появилось, следует отойти и бить имя на новом месте. Так, потихоньку, группа спускается вниз по мосту, и убивает имя.

После убийства имени откроется проход в следующие помещения. Так же, после убийства имени возможно появления в этой же комнате редкого моба Грязевой Ржавень [94] (стенка, убивается дпс-ом).

Стиракс Флуоресцирующий [96] и Антоцианин[96]
Имена неактивны, пока не убиты все мобы в комнате. В этой комнате так же находится ключник — крохотный ржавень, который, как и многие ключники, подавляет ударившего по нему игрока. Комната разделена на две части — часть с синими деревьями и часть с красными деревьями. Находясь под красными деревьями на игроков вешается неснимаемый дот Неистовство природы, который наносит урон, но достаточно сильно увеличивает базовое значение. Находясь под синими деревьями игроки получают благотворный эффект, но базовое значение будет понижено.
Агрить имена следует в красной зоне, с усиленным дпс-ом. Хилы могут стоят в нейтральной зоне (на тропинке) или в синей зоне. Если член группы, находясь в красной зоне, начинает сильно пробиваться, ему следует перейти в синюю зону.
Во время боя Антоцианин будет менять свой цвет, об этом будут надписи на экране и в чате. Когда он поменял свой цвет, его следует увести под деревья противоположного цвета. Так, если цветок красный — его ведут под синие деревья, и наоборот.

Джерг Тэй [97]
Как и подавляющее большинство норратских червяков, во время боя ныряет под землю. Во время боя вешает на одного из членов группы тюрьму.

После убийства Джерга, рядом с центральным гнездом появится Гнездящийся ледяной грифон оседлайте его, чтобы попасть в другую часть зоны.

Лорд Долджониджиарниморинар [95]
Стоит на одном из трёх столбов. Во время боя кастует ядовитый дождь, от которого надо перепрыгивать на другой столб. После смерти появится бутон, игрок, который использует его получит себе пета-нпс.

Чтобы забрать свою заслуженную награду после убийства Лорда, вам нужно попасть в начало зоны. Вновь используйте грифона.
Ваша задача, пройти к началу зоны, путь к которой перекрыт живыми дверьми.
Всего вам нужно преодолеть три прохода, два из которых закрыты тремя живыми дверьми, а третий проход охраняет именная живая дверь.
В первых двух проходах одна из дверей будет защищена щитом, снять который можно поюзав управляющие обелиски, которые находятся по бокам от двери. На игроков, которые юзали обелиски, будут вешаться неснимаемые доты.
Во время боя с именной дверью — Ольмеком, сзади появится группа из героических мобов 95-го уровня.
Когда вы , наконец, доберётесь до круглой комнаты, вас там будет ждать награда за убийство Лорда.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 3, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Один отзыв

  1. Наталья
    Наталья

    19 Апр 2015
    04:12


    Вход в зону находится в Великом разломе, внутри пещеры (383, -338, 1119)

Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR