Icy Keep: Retribution [х4]

12 октября 2014, Воскресенье [00:21]

Ледяная твердыня: Возмездие

Вход в зону расположен в доках Frostfang Sea.
Данное прохождение подразумевает, что члены рейда выполнили линейку квестов Ледяной твердыни, и имеют на руках Пару тёплых перчаток (награда за квсет Trappin’ and Tradin’) и Ледяные кувалды (награда за квест Icy Hammer Time!).
Для начала путешествия прыгайте в колодец, который стоит слева во дворе. Чтобы подняться наверх — используйте меха, стоящие у очага. Меха разогреют угли и вас подбросит наверх.

Крылатый Мороз [92]
Его лучше бить в луже, так как во время боя он отбрасывает, и если упасть рядом с яйцами, из них вылупятся ады, что может быть лишней головной болью.
Во время боя накладывает проклятие, которое снижает уровень игроков на 6 вниз. (с 95-го до 89-го).
На 10% портуется вместе с игроками в центр комнаты.

Заиндевевшая статуя ледяной девы [93]
Для активации имени поюзайте статую. Появляется с двумя адами, и во время боя постоянно их призывает. Собственно бить нужно адов, так как их смерть наносит Деве урон.

Чтобы пройти дальше, используйте ледяную кувалду, награда за квест «Время ледяного молота!».
Входите в следующую комнату держась правой стороны.

Капитан Х’Бри[94] и Лейтенант Грауф Громобой[94]
Перед пулом зачистите комнату где стоят имена и комнату сверху (воспользуйтесь телепортом). Имена бьются в разных комнатах, так как находясь в одном помещении они не пробиваемые. Поэтому одна часть рейда стоит в верхней комнате, а другая в нижней. После начала боя и до того момента, пока одно из имён не будет убито, телепорт будет неактивен.

Заиндевевшая статуя снежного чудовища [95]
Проход к имени через дверь на втором этаже (через телепорт).
Активируйте имя, поюзав статую. После его первой смерти появятся два ада — Осколки статуи [х3]. Их нужно развести в стороны и убить поодиночке. Если по истечению 10 секунд осколки будут стоять рядом, то пройдёт смертельный удар. После того, как оба осколка будут убиты, чудовище возродится с 50% здоровья.
После его второй смерти появится три ада, и их тоже нужно развести и убить. После того, как все три осколка будут убиты, чудовище возродится с 10% здоровья, и вы сможете его благополучно добить.

Заиндевевший соперник [95]
Проход к имени через первый этаж ( комната где стояли капитан и лейтенант). Снимите оковы с двери, использовав рычаг-колесо справа от двери.
При входе в комнату с шахматной доской никто ничего не трогает.
Чтобы активировать имя, вам нужно поставить мат в три хода чёрному королю. Если вы нажали не ту фигуру или сделали неправильный ход, то все фигуры на доске оживают и бросаются в бой.
Порядок действий:
1. Ладья «влево на две»
2. Конь «вперёд на один, влево на две»
3. Ладья «вправо на две»
Во время боя будет появляться группа адов. Группа состоит из 3-х жесткосердечных соперников и одного добросердечного. Добросердечного соперника убивать нельзя! Пока ады живы, имя не пробиваемо, поэтому нужно быстро убить трёх жесткосердечных адов.
Так же во время боя будут появляются доплеры игроков, их тоже желательно убивать.

После убийства имени пол-доска провалится и вы можете продолжить путь на нижние уровни.

Укротитель Николи [95]
Это имя — стенка, с откидывающим ударом.

Дебитино Коперилий [95]
На протяжении боя будет призывать адов-волков. На 50% призовёт своего двойника, которого следует быстро убить и продолжить бить само имя.

Одауф [96] и Кастус [96]
Одауф — имя, которое бьют маги. Кастуса бьют милишники. При ударе не своего моба проходит сильный удар, чаще всего со смертельным исходом, поэтому желательно держать их в разных концах зала, чтобы автоатаки по площади не доставали ненужную цель.
Во время боят Одауф и Кастус будут «сливаться» в одного моба. Чтобы их расцепить, наберите снежков в сугробах, которые находятся на стенах зала, и бросайте в имя пока они снова не станут двумя отдельными именами.
На 10%, когда имена снова «сольются», возьмите на троне топор, и бросьте в имя. После этого , когда имена распадутся, вы спокойно добьёте их.

Ледяная Дева Д’ина [97]
Бьётся внизу. Во время боя будет появляться героический ад, который быстро сносится. После этого, рядом с замёрзшими гоблинами появятся четыре ледяных защитника, которые тоже быстро убиваются. Пока защитники живы, Дева исчезает и появляется вновь после их смерти.

После убийства Девы, в стене сломается ледяная перегородка и вам будет доступе рычаг, с помощью которого активируется лифт (центральная платформа).
Поднявшись вверх и открыв дверь вы увидите прекрасного дракончика. Поговорив с ним, вы должны активировать либо обычную, либо хард версию.

Ледяная твердыня: ВозмездиеВирииукс (изи) [98]
Весь рейд стоит на небольшом постаменте, танк стоит внизу. Имя в изи варианте лёгкое, обычная стенка с откидывающим аое. Если вас подбросило, постарайтесь спланировать обратно на постамент или на центральную площадку.

Вирииукс Ледяное Сердце (хард) [98]
Ледяная твердыня: ВозмездиеЦентральная площадка покрыта льдом, поэтому нужно быть аккуратными. Весь рейд, кроме танка, забирается на столб. Во время боя по периметру площадки будут появвляться ады-целители. Убивать их бесполезно, они моментально отреспиваются. Поэтому ваш дамаг должен превышать их отхил. Так же, во время боя будут появляться и дамажующие ады, которые быстро сносятся.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 5, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Один отзыв

  1. Игорь

    15 Фев 2015
    19:27


    Наконец-то внятное описание! Спасибо!

Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR