Temple of Veeshan: Laboratory of Mutation [Advanced Solo]

21 сентября 2014, Воскресенье [23:11]

Лаборатория Мутаций

Вход в инстанс находится а зоне Веспирские острова. Попасть в парящую крепость можно на летающем средстве передвижения, двигаясь по направлению к Святилищу. Одна из точек телепортации
Для успешного прохождения зоны вам нужно 550 кш.

Неудачная мутация [96]
Во время боя на полу рядом с именем будут появляться заразные лужи крови, от которых нужно отходить. На не отошедшего игрока повесится проклятие, которое очень быстро развесится на всю группу. Проклятие сжирает ману, и в результате происходит вайп.

Некромант Заркол [95]
Сначала следует очистить комнату от стоящих мобов.
Во время боя члены пати будут портоваться в разные части комнаты, а на полу будут появляться огромные красные круги, из которых нужно выбегать.
После убийства Некроманта, войдите в портал, чтобы продолжить путь.

Некромант Мерриг [96]
Комнату от кобр можно не чистить, однако они сагряться, когда вы начнёте бить имя. Во время боя имя призывает адов — Оживлённые кости Меррига[96], которые не нужно бить, иначе они отхиливают Некроманта.

Эксперимент [96]
Во время боя появляются ады — скопления костей [96], которые вешают на группу ошеломляющий дот. Этот дот маги должны снять с хила, а хил — с группы. Самих адов бить не следует, при смерти они отхиливают имя.
После убийства Эксперимента, войдите в портал, чтобы продолжить путь.

Гангель [96]
В начале вам нужно будет убить Гангеля Неумирающего [96]. Во время боя появляется ад — Призванный искатель приключений [96].
Так же во время боя Гангель кастует Некротическую сферу. Когда она висит на имени, его бить нельзя — иначе он отхиливается.
После убийства Гангеля на земле появляется моб Изысканный сундук. Перед тем, как сагрить сундук убейте Искателей приключений, если они остались.
Сагрив сундук появляется Гангель Возрождённый [96], эпический моб x2. Эвенты такие же — ады и сфера.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 2, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR