Karuupa Jungle: Heart of Config [Heroic II]

20 декабря 2023, Среда [14:09]

Karuupa Jungle: Heart of Config [Heroic II]
Вход находится в зоне Karuupa Jungle в точке

Во всех героических зонах дополнения имена кастуют оглушающий удар Barrage: Beaker Breaker, действующий на всю группу.Перед кастом в чате будет надпись «Имя prepares to unleash a barrage of attacks!».
Для предотвращения урона от удара танк использует прикрывашку «Bulwark of Order»

<Trigger R="prepares to unleash a barrage of attacks!" SD="attention attention" ST="3" CR="F" C="Vov heroic" T="F" TN="barrage" Ta="F" />

Все имена вешают на себя стакающийся баф «Mortal coil» (синий фон и чёрные силуэты двух человечков — один лежит, второй сидит). Если количество стаков достигнет шести, то это будет вайп. Стаки снимаются диспелом магов (или механической диспелкой)


Mean Green [133]
Для респа имени убивайте цветы в зоне.
Изначально на имени лежит баф с 9-тью стаками, который даёт камнекожу. Чтобы снять один так — нужно убить один цветок, окружающий дерево внутри которого стоит имя. Чтобы убить цветок — нужно сначала убить корень, который держит цветок на месте.
Во время боя имя рандомно портует игроков к себе.

Sumedorga [133] и Agrodemus [133]
Для респа имён убейте несколько волн динозавров.
Имена выбегают из-за кустиков, которые находятся напротив друг друга.
Во время боя желательно держать одинаковое кол-во процентов здоровья у имён.
Во время боя, после прохождения в чате жёлтой надписи «One of the Flower bushes sparkles with life!» один из двух кустов (из которых выбегали имена) станет активным. Нужно поюзать куст, и тогда появится ад-дрейк. Ада убивать нельзя!
Во время боя в чате пройдёт надпись «Agrodemus and Sumedorga converge to unleash a Unified Strike, watchful for any nearby glitterdrakes…» После этого имена скастуют сильный удар. Если ад-дрейк жив, то он примет весь урон на себя, в противном случае удар спровоцирует вайп группы.

Nakka Nakka [133]
Бой будет в двух фазах. Первая фаза — когда имя сидит верхом, и вторая, когда он спешится.
На протяжении всего боя, в обеих фазах, имя будет призывать аддов. Если количество аддов будет больше 5 — то это вайп.
На первой фазе, во время боя, после прохождения жёлтой надписи в чате «One among you can see a weak spot in the ground…» один из членов группы увидит на земле жёлтый круг. Одновременно с этим на имени появится стакающийся баф, и если на нём наберётся 50 стаков, будет вайп. Чтобы снять стаки, нужно провести имя через жёлтый круг.

Когда имя спешится, то круги больше появляться не будут, остануться только адды.

используйте птеродактилей , чтобы попасть в следующую часть зоны.

Gharaka [133]
У вас есть три минуты, чтобы добраться до имени.
Имя стоит на вершине холма, и сбрасывает вниз бочки.
Чтобы добраться до имени, один член группы должен пробежать всю дорогу до светящегося заборчика. Когда он доберётся до него, вся группа будет телепортирована наверх.
Чтобы дойти до имени, нужно во-первых не попадать в светящиеся ловушки. Во-вторых — нужно заюзать молоток, который повесит на игрока баф, который в свою очередь будет разбивать несущиеся на игрока бочки. На пути к имени будет три или четыре молотка.
Во время боя на имени будет висеть баф Embodiment of Hate (череп на жёлтом фоне), который может привести к вайпу группы, если наберёт 5 стаков. Чтобы стаки не набирались, целью имени должен быть танк.
Во время боя на имени может появится баф Hardened Vines, дающий имени камнекожу. Чтобы снять баф, нужно собрать где-то на дорожке молоток и ударить им по имени.
Во время боя имя призывает аддов.
Во время боя имя кастует отбрасывающий удар.

Ugweepai [x2]
В группе с тремя аддами Heshwani, Veranir и Ceron.
В начале боя нужно нанести урон по имени. Дальше, на одном из аддов появится баф Desecration of the Dedraka (очень непонятная иконка, что-то синее на светлом фоне). Этот баф означает, что этому аду можно нанести урон. Чтобы нанести урон, нужно поюзать центральное дерево, и переселиться в аватара. после того, как вы «убили» адда, он не пропадёт, а останется в бою.
Повторите это с оставшимися двумя аддами, и когда все три адда теоретически будут убиты, они пропадут и останется только финальное имя.
Будьте осторожны — и не попадайте в ловушки на земле.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[пост пока никем не оценён. Будьте первым!]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR