Fordel Midst: Remembrance [x4]

02 марта 2023, Четверг [18:08]

Fordel Midst: Remembrance [x4]Вход находится в зоне Blinding, красный портал в пещере, под завалами, в точке

При входе в зону вы получите четвёртый квест из линейки Ley of the Land «Ley of the Land: Remembrance of the Lost Haven», при условии, что вы выполнили предыдущие квесты из линейки, который даются в рейд зонах Sanctus Seru: The Fading Arches, Aurelian Coast: The Emergent Eclipse и The Blinding: Twisted Vista.

Все имена в этом дополнении кастуют сильное аое, которое может уничтожить рейдовую группу. Для отслеживания удара используйте триггер

<Trigger R="prepares to unleash a mighty barrage" SD="attention" ST="3" CR="F" C="BOL raid" T="F" TN="аое по рейду" Ta="F" />

Nhekrin [128]
Стоит в точке
Во время боя призывает адов — светлых и тёмных духов. Адов следует держать на расстоянии друг от друга и быстро убивать.
Во время боя вешает проклятие Blind Faith, которое нужно обязательно снимать. Не снятое проклятие приводит к смерти члена рейда.
Во время боя на имя призывает жёлтые круги, из которых нужно выходить.

После убийства имени пройдите через дверь в точке к следующему имени

Portabellius Shreiker [128]
Стоит внизу, на арене
Во время боя вызывает зелёные лучи, внутри которых нельзя находиться. В кратерах будут появляться ады, которые вылезут на помощь имени примерно на 10% его хп.
Так же, когда у имени останется 10% жизни, то он скастует очень сильное аое, от которого нужно укрыться в кратере (залезть внутрь и присесть)

После убийства имени откройте решётку в точке и двигайтесь к следующему имени

Vestigial Broker [128]
Во время боя, после появления в чате надписи «As the Vestigial Broker eyes his merchant carts, they look to be able to be destroyed, but which one?» тележки будут становится активными, и нужно будет уничтожить одну из них. Уничтожение тележек Брокера наугад только разозлит его! Если рейд будет уничтожать неправильные тележки, то это приведёт к вайпу.
Чтобы понять, какая тележка нужна нужно посмотреть на имя, у которого во время респа тележек появится статус, указывающий на цвет нужной тележки.

После убийства имени пройдите через дверь в точке к следующему имени

Palomidiar Allakhaji [128]
Стоит в библиотеке , в группе с адом Xobantik [128]. Ада нужно убивать после имени, так как если имя живо, ад полностью восстановит своё здоровье.
Во время боя будут появляться ады-призраки. Их следует убивать.
Во время боя у имени будет появляться каменная кожа. В это же время станут активны шкафы. Чтобы снять камнекожку нужно придавить имя одним из шкафов (толкать должны как минимум два члена рейда. Шкаф падает в сторону куда его толкают)

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 2, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR