Vex Thal: Den of Shadows [Heroic II]

07 мая 2023, Воскресенье [23:15]

Vex Thal: Den Of Shadows [Solo]
Вход находится в зоне Shadeweaver’s Thicket, портал в точке
Будьте внимательны проходя мимо статуй, они могут оживать и наносить сильный урон.
Треш злой, жрут ману, обязательно снимайте все доты, избегайте фронтальных ударов.
На финальное имя нужно 5015 resolve
Во всех героических зонах дополнения имена кастуют оглушающий удар Barrage: Beaker Breaker, действующий на всю группу. Перед кастом в чате будет надпись «Имя prepares to unleash a barrage of attacks!».
Для предотвращения урона от удара танк использует прикрывашку «Bulwark of Order»

<Trigger R="prepares to unleash a barrage of attacks!" SD="attention attention" ST="3" CR="F" C="Vov heroic" T="F" TN="barrage" Ta="F" />

Pall of Oograll [128]
Ходит в комнате в точке
На имени висит баф Ebon shield с двумя стаками, баф даёт имени неуязвимость.
В комнате стоят две статуи, которые нужно оживить: во время боя имя кричит «AAAHHHAAAHAAAA %$*# DIE YOU *#$@$!» и после будет фронтальный удар, который нужно направить на статуи, чтобы оживить их.
Каждому аду надо снести здоровье до 24% и после начать бить имя. В противном случае ады будут взрываться, а имя отхиливаться до 100%.


После боя идите к порталу в точке

Umbral Warden [128]
Имя появится в центре комнаты после того, как вы полностью очистите одну из боковых комнат.
В тюрьме выбейте ключ umbral jailer’s key, с помощью которого откройте все камеры и убейте неблагодарных гримлингов.
В каждой боковой комнате в тюрьме стоят две активные тумбы. С помощью этих тумб нужно закрыть лучи, исходящие из стен.
На имени будет висеть стакающийся баф «Mortal Shadow Coil I», если количество стаков будет равно 6-ти, то будет вайп.
Стаки появляются от смертей членов группы и снимаются диспелом.
Тактика: закрыть в одной комнате луч, начать бить имя. В процессе боя перебежать во вторую комнату и закрыть второй луч. Тогда с имени спадёт камнекожа и имя можно бить.
Во время боя имя будет говорить «One shall be in isolation» и на группе повесится дебаф Isolation. Снять этот дебаф нужно только с одного игрока. Чтобы понять, с кого именно — надо внимательно смотреть чат: голубая надпись «You lose sight of The Umbral Warden, and should nor be cured!» говорит о том, что с вас дот снимать нельзя. Только у одного члена группы не будет этой надписи, именно с него и нужно снять дот.
Во время боя имя будет портовать членов группы в камеры, после чего тумбы, закрывающие луч, встанут на свои изначальные места. Нужно заново поставить тумбы, чтобы продолжить бой.

После боя идите к порталу в токе . Пройдите по коридору и войдите в следующий портал.

Eom Va Zethon [128]
Чтобы безопасно пройти к имени убейте всех мобов в боковых комнатах.
Во время боя комната будет темнеть и заполнится тёмными молниями, а из порталов будут появляться тени. В это время на имени повиснет камнекожа, снимается убийством адов.

Войдите в теневой портал в одной из ниш в комнате, чтобы пройти дальше

Gloomscale Ssyssyx [128]
На имени висит баф с тремя стаками «Ebon flow», который затрудняет урон по имени.
Комнату пересекают три синих луча. Оказавшись внутри них вы получаете урон, а имя исцеляется.
Лучи тянутся из теневых порталов в нишах комнаты. На каждом конце луча находится глаз-страж ebon bloodeyes. Чтобы снять один из стаков на бафе имени сагрите глаза на себя (при этом луч, которые глаза охраняли, исчезнут). Луч и новые охранники появятся снова, если сагренные вами глаза умрут.
Во время боя на членов группы будет вешаться неснимаемое проклятие Cold Blood (тёмный фон, красные лучи и белые снежинки).Игрок, на ком лежит проклятие, должен пройти сквозь синий луч и держаться на расстоянии 10 метров от группы. Когда игрок пройдёт сквозь синий луч, на нём повиснет неснимаемый дот Blood of Luclin, который имеет таймер примерно 10 секунд. Когда таймер закончится, то и дебаф и проклятие будут сняты, и игрок может вернуться к группе.
Важно — если проклятие повисло на двух или более членов группы, каждый из них должен держать расстояние минимум 10 метров друг от друга.

Войдите в теневой портал в точке

Vasszhin Zeom [128]
Во время боя будет класть в инвентарь членов группы жемчужины.
Во время боя будет проходить надпись «An image appears within the rotating rings as Vasszhin Zeom’s Dark Demesne begins to take hold» и в центральной колонне кольцами появится аватар одного из членов группы. Этот член группы должен встать в центр.
Когда в зале потемнеет и начнут появляться ады, нужно зарядить жемчужины на статуе шиссар в алькове (у статуи будет тёмное активное облако), и после ставить эти жемчужины на пьедесталы.

после боя войдите в теневой портал в точке и следуйте к финальному имени.

Shade of Ssraeshza [128]
Во время боя будет призывать адов.
Во время боя на членов группы будет вешаться снимаемый дот Cold Cutter. На этом доте будет написано количество cтаков. Игрок с дотом должен подойти к панели на стене, где количество точек равно количеству стаков на дебафе. После этого дебаф можно снять. Если снять дебаф в неправильном месте — это смерть игрока.
Во время боя на членов группы будет вешаться неснимаемое проклятие Blackout, чтобы сделать его снимаемым игрок должен встать в центральную колонну.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 1, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR