Freethinker Hideout [х4]

13 мая 2015, Среда [01:01]

Тайное Укрытие Вольнодумцев [х4]

Вход находится в Loping Plains, в точке

Зайдя внутрь вы увидите трёх эпических псов. Мобы достаточно сильные и групповые. Чтобы убить их поодиночке, 2 члена рейда должны одновременно кинуть собакам кости, лежащие справа и слева у лестницы. Две собаки бросятся за добычей, а третью агрит МТ на лестницу. После убийства первой собаки, один из членов рейда бросает ещё одну кость, а МТ вытягивает на лестницу вторую собаку. После убийства второй собаки добивается и третья.

Зильфакс Шинкователь [74]
Во время боя будет кастовать «Шинкователь разума» — отбрасыващий удар.
Во время боя вешает на членов рейда неснимаемый дебаф «Хватка гниения».
Во время боя вешает на рейд снимаемый дебаф «Зловоние смерти».
Во время боя будет призывать к себе 4-х членов рейда, находящихся в конце его списка ненависти, и по ним будет проходить сильный удар, чаще всего смертельный.

Отизис Муравиан [73]
Во время боя, на постаменте за именем будет появляться портал, из которого вылезет героический ад — хранитель Д’Морте [73]. Ад при приближении к имени отхилит его, так что ада надо убить быстро или не дать ему дойти до имени. Так, пара членов рейда должны стоять на постаменте и вовремя ловить и убивать появляющихся адов.
Во время боя, после прохождения красной надписи, указанный член рейда будет оглушён и рядом с ним появится эпический ад, которую нужно убить.

ВАЖНО! Дойдя до комнаты с Трейлотом Д’Кульвитом — не заходите внутрь! Если все члены рейда зайдут внутрь комнаты, имя активируется и финальное имя не появится!
Продвигаясь дальше необходимо найти кости гнома, с которых один член рейда подберёт Сенсор души Дудидла. Ещё один член рейда должен взять бочку, которая стоит в комнате первого имени. Бочку брать следует используя ПКМ и выбрав пункт «передвинуть», в противном случае бочка взорвётся. Если бочка взорвётся, то рейд не может активировать четвёртое имя зоны.
Игрок, владеющий сенсором, должен подходить к замурованным комнатам и использовать сенсор. Когда после применения сенсора на экране появится надпись
«Сенсор чувствует наличие чего-то за стеной», игрок с бочкой должен подойти к каменной двери комнаты и взорвать её (не забывайте отойти от бочки на безопасное расстояние!). Оказавшись внутри замурованной комнаты, необходимо поговорить с НПС и взять следующую бочку. Таким образом открываются все четыре замурованные комнаты.

Трейлот Д’Кульвит [74]
Во время боя рейд должен держаться приблизительно в 10 метрах от имени, так как имя будет постоянно кастовать сильное аое.
После пула имени рейду не желательно бить по имени, так как весь дамаг рейда войдёт в танка, бить имя следует через 8-10 секунд после пула.
Во время боя имя отбрасывает.
Каждые 25% имя мемвайпается, поэтому при приближении 75%, 50% и 25% здоровья моба рейду следует снизить до минимума свой дпс, чтобы не сорвать имя в рейд ( помните о необходимом расстоянии между рейдом и именем).

Малконис Д’Морте []
Чтобы активировать имя, нужно снять со стены картину и потянуть за рычаг.
Во время боя имя кастует подкидывающий удар.
Во время боя, каждые 15%, будут активироваться гробы, стоящие у стен. Из гробов будут появляться ады — эпические или героические, зависит о того, сколько % жизни у гроба. Если у гроба больше 20% — то появляется эпический ад, если меньше 20% — героический. Убивать гроб нельзя — так как иначе он взорвётся, что приведёт к вайпу рейда.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 3, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR