Najena’s Hollow Tower [Heroic]

16 марта 2015, Понедельник [17:00]

Огненная Крепость Найены [50-90]

Вход находится в Lavastorm, внутри крепости Найены (вход ). Дойдите до подъёмника в точке и спуститесь на 1-ый уровень.
Скалируется под уровень персонажа (мобы внутри зоны будут на 3 уровня выше вашего. Диапазон уровней 50-90).

Фитцфангль
Активируется после того, как будут убиты все гномы, охраняющие четыре вентиля. Вентили используются, чтобы спустить уровень лавы на центральной лестнице.
Во время боя, каждые 25%, после прохождения красной надписи, имя бросает в группу бомбы. Бомбы должны быть быстро уничтожены, иначе они взорвутся, что чаще всего приводит к смерти всей группы.

Ра’жиш
Группа делится: 2 человека стоят у клапанов, а остальная группа — между клапанами, напротив имени.
Во время боя, когда уровень пара будет подниматься, 2 члена группы должны перекрыть пар используя вентили. Если не использовать вентили, то по группе проходит сильное аое, что чаще всего приводит к вайпу.

После убийства имени нужно использовать клапаны в предыдущей комнате, чтобы спустить уровень лавы на центральной лестнице.

Тюремщик Ка’илуэр
Активируется после того, как вы подойдёте к нему: он медленно будет идти по коридору к камерам, после чего встанет у одной из них и станет атакуемым.
Во время боя, после прохождения красной надписи будут появляться огненные вихри, от которых нужно отводить имя, так как иначе имя будет отхиливаться.

После убийства имени зайдите в одну из камер, подожгите рисунок с Луканом, чтобы пройти в тоннель, и возьмите там ключ, с помощью которого нужно снять цепи с вентилей, в комнате где изначально стояло имя. После того, как цепи будут сняты, используйте вентили, чтобы опустить уровень лавы на центральной лестнице.

Магмадин
Во время боя портует членов группы в магмовые озёра. Из озёр нужно быстро выходить, так как вешается неснимаемый дебаф «Лавовая ванна», наносящий постоянный урон.

Измененный Маголемус
Перед появлением имени Найена начнёт призывать волны мобов, которые нужно пережить.
Во время боя с адами на членах группы будут появляться столпы пламени, из которых нужно выходить, так как находясь внутри столпа вешается неснимаемый дебаф «Столп пламени», наносящий постоянный урон. Столпы нельзя уничтожить, они будут появляться постоянно, поэтому группе придётся часто перебегать с места на место.
Само имя стенка, без эвентов, сносится дпс-ом.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 1, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR