Vasty Deep: The Vestigial Cella [Heroic]

26 ноября 2014, Среда [01:36]

Бездонный омут: Ненужная Целла

Вход находится в нижней части The Stonebrunt Highlands, проход к порталу (он за закрытой дверью) в точке
Пройдя сквозь портал поднимитесь по серпантину вверх и спускайтесь на последний этаж в башне.

Призрачное создание [92]
Желательно почистить все группы мобов, находящиеся вокруг платформы, так как они придут на помощь имени.
Само имя стенка, сносится дпс-ом.

Экто Мальгам [93]
Так же, как и с первым именем, желательно зачистить все группы мобов, находящиеся на площадке, так как они придут на помощь.
Во время боя обезоруживает и подавляет, а так же пинается. После прохождения красной надписи в любой точке платформы появится кол со скелетом, если его не убить, то появится ад.

Кристаша [93]
Появляется в коридоре, после убийства 5 волн пауков. Во время боя кидает фир.

Юдифания [93], Лилитиана [93] и Секратиата [93]
Имена сагрятся, если вы сойдёте с мостика на площадку, поэтому лучше сначала выпулиь и убить весь треш на мостике, а потом заняться именами.
Во время боя имена пинаются. Убить имена нужно одновременно, так как убивая их поодиночке вы можете лишиться всей вашей маны. Порядок убиения не важен, но следует помнить, что Юдифания — самая толстая, поэтому по ней нужно вносить больше дпс.

Крайтен [95], Гемотоксия [95], Нейротоксия [95] и Тетрокс [95]
Имя пинается. Пока живы Гемотоксия, Нейротоксия или Тетрокс, Крайтен не убиваем (он может стоять с 1% хп, но убить его будет нельзя). Имена сносятся в любом порядке. После смерти любого имени будет появляться дополнительная группа адов.

При удачном стечении обстоятельств, вы можете отреспить рарное имя Владычица душ Ка’На [94], которое ходит в коридоре, перед финальным именем. Имя бросает подаву на того, кто его спулил.

Королева Гвартлея [95]
В этой комнате надо быть предельно внимательными, так как и стоящий треш и появляющиеся ады пинаются, и запросто можно улететь вниз. Если такое произошло, найдите телепорт ( -227, -73, 71 ) и поднимитесь наверх.
Зачистите весь треш стоя в бассейне, это предотвраит ваши полёты.
После пула имени, прилетит дракон Деланис Неустрашимая, которая повесит на группу баф Сила Морей (баф появится в окне действующих эффектов). Этот баф будет висеть 4 минуты. За это время нужно снести Королеве необходимое количество хп и убить появившихся адов. Ады появляются на 90%, 60%, 30% и 10%. Баф будет обновляться после смерти каждой группы адов.
Если ады появились, а бафа на вас нет, это вайп.
Сама королева будет не пробиваема, пока живы ады. Так же, во время боя королева будет стоять на одном месте, и менять своё местоположение ближе к бассейну на 60% и на 10%.
Когда у Королевы останется 10% хп и будет убита последняя группа адов, она становится неуязвимой, а бассейн будет покрыт сферой. Рядом с бассейном, рандомно, появится раковина прародителей Оная. Один из членов группы должен подобрать её и использовать на имени, чтобы снять неуязвимость.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 2, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR