The Ruins of Guk: The Lower Corridors [Heroic]

11 октября 2014, Суббота [00:33]

Руины Гука: Нижние коридоры

Руины Гука: Нижние коридоры находится в Топях Йкеши по координатам
Это первая зона Гуков. Населена фроглоками, живыми и мёртвыми, которые имеют сильные отбрасывающие удары, поэтому бить мобов желательно прижавшись спиной к стенке. Так же на полу есть ловушки в виде корней, наступившего на неё игрока подбросит в вверх и застунит на некоторое время.

Крелл Врууп [83]
Стоит внизу, в бассейне. Прежде чем его атаковать, убейте всех фроглоков , так как во время боя они придут на помощь Креллу.
После убийства имени откроется решётка, преграждавшая путь дальше.

Аруз Влиис [83]
Стоит в ущелье рядом с закрытым решёткой проходом. Стенка, сносится дпс-ом.
После его убийства активируется механизм мини-платформ, с помощью которых вы должны запрыгнуть наверх и активировать шар, который откроет проход дальше. Если вы не активируете шар, то блоки прекратят своё движение, и вы уже не сможете забраться наверх.
Так же из него выпадает призрачный ключ, который открывает решётку у соседнего прохода. Ключ нужно использовать до того, как вы пройдёте в проход у минотавра, так как в противном случае он исчезнет из инвентаря.

Хоптер Тэгглор [84]
Во время боя призывает адов, которые быстро сносятся.

Горша Гаах [84]
Имя стенка, сносится дпс-ом.

Фурдип [84]
Один или два человека встают на фонтан, и когда имя спуливается, ищут там каплю затвердевшей субстанции!. Выглядит это как пузыри в воде, при наведении появляется рука.
Имя бегает по комнате и агрится на любого члена группы. Когда имя делает перерыв, и останавливается, на нём следует использовать полученную каплю и сразу же вложить в него весь возможный дпс.

Оживлённая рука [84]
Чтобы добраться до Руки, вам нужно всплыть вверх. Во время боя рука призывает адов, и так же очень часто кидает фир, поэтому желательно иметь при себе бутылки для снятия испуга.

Король Вроак Вриип [85]
Во время боя призывает адов, которые быстро сносятся.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 4, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR