Tower of Frozen Shadow [Heroic]

25 января 2015, Воскресенье [02:01]

Вход находится в зоне Great Divide (станция грифонов Icy Fingers), зеркало внутри башни

Данная зона состоит из трёх подзон: Мрачные коридоры (1,2,3 этажи), Залы тени (4,5,6 этажи) и Обитель Сил’Тор (7 и 8 этажи). Каждая новая подзона будет доступна для входа после прохождения предшествующей.
В данном прохождении описаны не только тактики на имена, но и необходимые для прохождения зоны квесты. Среди наград за квесты будут зеркала, необходимые для прохождения к финальному имени. Квесты могут выполняться как всеми, так и одним членом группы. Главное, чтобы в финале полученные зеркала расставлял только один игрок.
Все перемещения между этажами производятся с помощью зеркал.

Tower of Frozen Shadow: Shadowed Corridors
Башня Замерзшей Тени: Мрачные коридоры

1 этаж: Затопление
Для активации первого имени нужно убить Капитана зверей теней [93], который появляется после убийства своих солдат.
Ксалготи [93]
Стенка, сносится дпс-ом.

После смерти имени воспользуйтесь зеркалом на стене, чтобы попасть на третий этаж.

3 этаж: Казармы
На этом этаже находится шесть имён.
Чтобы открыть дверь, нужно убить всех тренирующихся солдат в комнате.
Владычица зомби [93]
Изначально стоит с двумя адами — разлагающимися сторожевыми псами. Все мобы в комнате придут ей на помощь, поэтому желательно почистить комнату перед пулом.
Имя ходит медленно, поэтому первыми выпуливаются собаки и отводятся в коридор. За то время, что владычица идёт к группе, желательно убить обеих собак.
Во время боя вешает на группу снимаемый дот «Смрад разложения».

После убийства имени понаблюдайте за казнью у кровавого бассейна и убейте палачей. Хотя бы один член группы должен взять синюю склянку, стоящую на краю бассейна, чтобы начать выполнение квеста «Смертельная ванна».
После убийства палачей, откройте дверь, чтобы попасть в следующую комнату. Там, на столе стоит первый итем по квесту.
Один из членов группы должен поговорить с Ромеро, чтобы пройти дальше.

Альвик ледяной [93]
Появляется после убийства всех поваров в комнатах. Бьётся там, где стоит.
Один из членов группы должен подойти к плите и начать добывать кипяток. Каст добычи кипятка медленный, около 15 секунд.
Во время боя, после прохождения красной надписи имя начнёт отхиливаться. Чтобы предотвратить отхил, нужно бросить в него добытый кипяток.

В этой же комнате находится второй итем по квесту.

Бронированное присутствие [93]
Чтобы активировать имя, убейте все доспехи в комнате и подойдите к имени.
Во время боя, на площадке, где стояло имя начнут появляться молоточки. Они будут ковать подмогу для имени — обретающие форму доспехи в количестве трёж штук. Их нужно убивать быстро, чтобы не дать превратиться в полноценных адов. Пока ады «строятся» на имени висит камнекожка.

В этой же комнате находится третий, последний итем по квесту. Собрав его, игрок, выполняющий квест получит Собранные снадобья. Теперь нужно подойти к бассейну и вылить в него полученное снадобье. Сразу после этого, в коридоре появится Ветилот Юный. Не разговаривайте с ним!!! Он должен подойти к бассейну и окунуться в него.

Ветилот Труподел [93]
Во время боя из пола, в тех местах, где стоят члены группы, будут появляться ады — почти иссушенные трупы. Адов нужно быстро убивать, не дать им дойти до имени, и обязательно тыкнуть ПКМ по трупу и выбрать пункт «Уничтожить тело». Если этого не делать, Ветилот будет есть останки и этим самым восстанавливать своё здоровье и поглощать полученный урон.

Ромеро [93]
Стоит с двумя адами — вампирами зваными гостями. Имя стенка, сносится дпс-ом.

После смерти имени один из членов группы должен взять записку на столе в комнате Ромеро. Это откроет последнюю дверь на этаже.

Сержант Шрайбер [95]
Во время боя вешает на группу снимаемый дот «Оглушающий рёв», который оглушает.
Во время боя, из разных концов комнаты, к имени начнут идти ады — тренированные солдаты. Их нужно быстро сносить, не давая им подойти к имени.

После убийства имени откроется проход в полу, где находится очередное зеркало. Используйте его, чтобы попасть на второй этаж.

2 этаж: Заиндевевшая библиотека
Неясный дух [93]
Стоит на втором этаже библиотеки.
Во время боя вешает снимаемое проклятие «Духовное проклятие».

Призрачный библиотекарь Эмида [94]
Чтобы активировать имя, нужно убить четырёх призрачных изыскателей, который стоят на втором этаже библиотеки, и юзать книжки, над которыми они колдовали. Так же желательно убить всех смотрителей библиотеки, так как после смерти имени, они нападут на группу.
Во время боя, кастует «Зов знаний», призывая себе на помощь адов.
Во время боя кидает ошеломляющие дебафы.

Здесь же выполняется квест на зеркало «Борьба Тсеррины». Это квест не повторяемый, поэтому, если у всех членов группы он уже сделан, вы не можете активировать имя Мрачный фолиант былых эпох повторно.
Стартер на квест лежит в небольшой комнате слева. Чтобы открыть дверь этой комнаты тыкните на книжку в соседнем коридоре.
Вам нужно найти 7 страниц из дневника, раскиданных по всей библиотеке. Пара страниц будет видна только после убийства библиотекаря.
Координаты страниц:
Последняя страница появляется на стеллажах случайно по всей библиотеке. Когда все страницы будут собраны нужно изучить дневник в инвентаре, чтобы прикрепить страницы и вернуться в стартовую комнатку, чтобы положить дневник на место (активный стол). После этого в центре библиотеки появится имя.

Мрачный фолиант былых эпох [94]
Во время боя будет призывать помощников. На 75% жизни имени появится Тсеррина Сил’Тор из Нериака. Группа переключается на неё и быстро убивает.
На 50% жизни имени появится Мэйонг Мистмур. Группа переключается на него и быстро убивает.

Воспользуйтесь зеркалом, чтобы попасть в следующую подзону башни (Четвёртый этаж: Возвышение Тьмы)



Tower of Frozen Shadow: Umbral Halls
Башня Замерзшей Тени: Залы тени

4 этаж: Возвышение Тьмы
Для получения квеста «Свет, разгоняющий тень» подойдите к пустому постаменту рядом в решёткой напротив зеркала.
Найдите в полу дыру и прыгайте внутрь. Внизу вам нужно найти 4 фонаря (фонари станут активными после взятия квеста «A Light for the Shadow» .
В одной из комнат, после убийства трешевых мобов появится тройное имя.

Горе [95], Сомнение [95], Отчаяние [95]
Во время боя кидают снимаемые дебафы «Горе», «Сомнение» и «Отчаяние».

После убийства имён откроется дверь в центре подземелья. Там вы сможете увидеть Кару Омику, которая вскоре исчезнет, натравив на вас своего помощника.

Обман [96]
Во время боя вызывает адов — вызыванных духов [95]

После убийства имени воспользуйтесь зеркалом чтобы подняться наверх (4-ый этаж: Возвышение Тьмы). Наверху нужно расставить собранные факелы по пьедесталам, после чего откроется дверь (в месте, где брался стартер, напротив зеркала).

Кара Омика [95]
Бьётся там, где стоит.
Во время боя поднимет лежащих в комнате теней и призовёт их на помощь.

После убийства имени воспользуйтесь зеркалом, чтобы попасть на шестой этаж.

6 этаж: Хозяйство Валсеры
Этот этаж разделён на несколько комнат, проход в которые осуществляется с помощью зеркал. Вам нужно пройти пять мини комнат.
При входе вы увидите непися — Нармек Берекка, который предложит вам погоняться за ним.
В этой же комнате, при входе, изучите пустую раму (та, что в середине), чтобы взять квест «Зеркало, зеркало». По квесту вам нужно найти шесть осколков, которые разбросаны по всему шестому этажу.
В первой комнате после входа вы снова увидите Нармек Берекка. Выберите через ПКМ, какую часть имени вы хотите убить: Вооружение, Шлем, Латные наплечники, Наголенники, Панцирь или Плащ.
В третьей комнате у вас есть возможность убить ещё одну часть Нармек Берекка.
В четвёртой комнате вызовите мелких сущностей вашей группы, наступив на осколки зеркала в комнате, где вы появились.

Бес-мошенник [94]
Появляется в пятой комнате, после убийства треша. После своей смерти распадётся на много-много мелких бесов. После смерти этой группы возродится снова.

Намрек Берекка [96]
Стоит в средней, круглой части пятой комнаты, активируется при приближении. Стенка, сносится дпс-ом.

После убийства имени, все члены группы должны стоять вместе, в центральной круглой комнате. Используйте зеркало в алькове напротив имени, чтобы подняться на лифте вверх. Если кто-то из членов группы остался внизу, он не сможет попасть к остальным до конца боя. Не активируйте лифт, если у вас не найдены все осколки по квесту!

Валсера [96]
Во время боя с потолка будут бить молнии. Игроки должны из этих молний выходить, а танк должен подвести имя под молнию.

После убийства имени спуститесь на лифте вниз и используйте зеркало, чтобы попасть на пятый этаж.

5 этаж: Презрение невесты
Подойдите к дверям, чтобы получить квест «Вечеринка закончена». Тыкните на барьер для обновления квеста, и вас попросят найти подсказку.
Зайдите в комнату с подарками. Там на полу вы можете увидеть имитатор подарка. Используйте его, чтобы получить подсказку.
В этой же комнате стоит сияющая коробка, являющаяся стартером на второй квест — «Только не он снова».
Посетите вторую комнату, где на столе стоит огромный торт. Подойдите к нему и он через какое-то время растает, а на его месте появится гниющий танцор. Тыкните на нём, чтобы забрать ключ.
Возвращайтесь к дверям. По квесту «Вечеринка закончена» у вас должен быть этап «Вслушаться в звук резонанса барьера».
Стоя вплотную к дверям используйте эмоции в следующей последовательности: Слушать, Размышлять, Изысканный поклон и Ограниченность.
теперь вы можете открыть дверь и войти внутрь. Поговорите с призрачным свидетелем, чтобы закончить квест.
По квесту «Только не он снова» — в часовне найдите вуаль Тсеррины. Она лежит на столе, справа от алтаря (там, где гости свадьбы).
Теперь вернитесь в первую комнату и найдите на столе письмо Мэйонга, а во второй комнате — кубок вина.
Возвращайтесь в часовню.
Теперь активируйте имена у алтаря. Для этого нужно убить всех големов-привратников, а так же нематериального шута и нематериального дирижёра

Аш’Эрин [96]
Атакует вместе со своими именными адами Эамоном [96], Лисматом [96]и Кану [96].
Первыми бьются зомби. После смерти каждого из них будет появляться два-три ада — куска падали (моббы 95, одна стрелка вверх). Пока живы ады и куски падали, на Аш’Эрине висит камнекожка.

Верховный жрец Монт [96]
Во время боя будет призывать ада — Крутящийся молот. Он не убиваем, наносит «Сокрушение молотом» и от него просто нужно отходить подальше.
Во время боя будет призывать на помощь членов собрания.

Диззина Убаюаннная [96]
Во время боя пугает. В остальном стенка, сносится дпс-ом.

После смерти Диззины подойдите к алтарю, чтобы обновить квест «Только не он снова». Понаблюдайте за разыгравшейся драмой.

Воплощение ярости Тсеррины [98]
В группе с двумя адами — подружками невестами.
Стенка, сносится дпс-ом.

После убийства имени идите за алтарь и воспользуйтесь зеркалом, чтобы попасть в следующую подзону башни (Обитель Сил’Тор: Седьмой этаж)


Tower of Frozen Shadow: Haunt of Syl’Tor
Башня Замерзшей Тени: Обитель Сил'Тор
Обитель Сил’Тор: Седьмой этаж
Тровер Д’Киш [97]
Стоит в комнате с музыкантами, которые придут к нему на помощь при пуле. Во время боя вешает на группу неснимаемое проклятие «Музыкальная пауза».
Продвигайтесь дальше по коридору. В комнате с шардовым сундуком вы можете найти редкое имя зоны — Носджа [97].

??? [97]
Во время пула имя меняет свой облик, и превращается в одного из членов группы.
После убийства в комнате возникнет тёмно-синее свечение, и группа попадёт в Палиндром, перевёрнутую версию седьмого этажа. Одновременно с переходом автоматически будет предложено задание «Озадачен». Пройдя чуть вперёд, до предбанника, имя снова нападёт на группу.

В комнате, аналогичной комнате с шардовым сундуком, возьмите книгу, которая лежит на столике и обновите квест.

Трувер Д’Киш [97]
Стоит в комнате с музыкантами, которые придут к нему на помощь при пуле. Во время боя вешает на группу неснимаемое проклятие «Музыкальная пауза».

Проход к следующему имени находится за зеркалом.

Некреция Черная Вдова [98]
В группе с двумя именными адами: Нес’тал Плетущая Сети [98] и А’Дамис Ядовите Жало [98]. Имя стенка, сносится дпс-ом.

После смерти имени квест «Озадачен» будет завершён. Воспользуйтесь зеркалом, чтобы осмотреть первый этаж.
Там дойдите почти до конца, и зайдите в комнату справа по коридору, сразу перед комнатой, где в первой подзоне стоит Ксалготи.
Внутри вы увидите Советника Свартмейна и семь постаментов. Установите на подсвеченные постаменты зеркала (подойдите к нему и наведитесь мышкой на выпирающие декоративные элементы ближе к полу). После того, как все зеркала будут установлены, на центральном постаменте появится портал на следующий этаж.
Очутившись внутри вы сможете увидеть Советника Свартмейна, стоящего рядом с группой, сзади, в нише, будет стоять Дайн Каллус Фростривер VI, а перед группой финальное имя зоны.

Тсеррина Сил’Тор [98]
Перед пулом, один из членов группы должен поговорить с советником и взять его петом. Когда здоровье Тсеррины опустить до 50%, она станет неатакуемой и начнёт летать по комнате. в это время Советник атакует группу.
Во время боя с советником будет появляться ады Клубящаяся злоба. Их нужно убивать побыстрее, так как через какое-то время из них появятся более сильные ады.
Когда здоровье Советника опустится до 0%, он переродится в свой Дух — The Spirit of Advisor Svartmane.
Когда здоровье Духа опустится до 50%, справа и слева комнаты будут появлятся зеркала, по три с каждой стороны. Зеркала нужно быстро сносить, так как из них через какое-то время будут появляться ады.
Когда Дух будет убит, Тсеррина спустится вниз. Сагрив её, группа должна отойти в нишу, где стоит Дайн Каллус Фростривер VI, где она станет не атакуемой и умрёт.

Используйте портал справа от ниши, чтобы покинуть зону.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 2, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR