Zavith’loa: The Hidden Caldera [Heroic]

03 декабря 2014, Среда [01:57]

Завит'лоа: Заброшенные Пещеры [100+]

Вход находится в зоне Tranquil Sea, в точке

Мастер охоты О’мари [105]
Во время боя призовёт на помощь всех рядом стоящих мобов. Первым бьётся имя, так как на место убитых адов прибегут новые.

Болотная владычица [105]
Стенка, сносится ДПС-ом.

Гра’та Непоколебимый [105]
Во время боя призовёт всех бронированных анкилозавров, которые пасутся неподалёку. Во время боя кастует «Прямолинейный отпор» — сильный удар хвостом (игрокам желательно отходить на безопасное расстояние).

Повелитель зверей Ко’Муа [105], Остророг [105]
Имя призывает на помощь всех мобов, стоящих на площадке. Первым убивается Повелитель зверей. Остророг передвигается медленно, и кастует фронтальный отбрасывющий удар «Тройной удар».

Глаз Мо’йапы Плотоядного [105]
Для появления имени нужно убить три волны мобов Сородичей и Хранителей Мо’йаны.
Во время боя постоянно вешает на группу снимаемый дот «Злачные пастбища».
Во время боя на группу повесится снимаемое проклятие «Малое заражение паразитами», которое увеличивает входящий урон по игрокам. Но, на одном из игроков будет висеть проклятие «Большее заражение паразитами» (ловится детриментом). Если его снять, то ад-паразит не появится.
Если же проклятие не снять, то через какое-то время на одном из игроков повиснет не снимаемый дот «Яростный паразит», и данный игрок должен отойти на небольшое расстояние от группы. После прохождения красной надписи из отошедшего ранее игрока будет появляться ад Взрослый паразит [105], которого нужно быстро убить.
Во время боя, после прохождения красной надписи указанный член группы должен отойти, так как будет наносить урон стоящим рядом с ним игрокам.

Поделиться

Оценить

1 звезда2 звезды3 зезды4 звезды5 звёзд
[голосов: 4, средний балл: 5,00 из 5]
Loading...Loading...


3 комментария

  1. Анюта

    20 Апр 2015
    11:43


    А как пройти соло вариант зоны?

  2. Наталья
    Наталья

    20 Апр 2015
    17:07


    В соло версии зоны нет первых двух имён — мастера охоты и Болотной владычицы. Вы начинаете путешествие начиная с Гра’та Непоколебимого. Чтобы его активировать — убивайте бронированных анкилозавров до появления красной надписи.
    Повелитель зверей Ко’Муа и Остророг убиваются так же, а на Мо’йапе не будет проклятия и дебаф «злачные пастища» будет подкидывать.

  3. Анюта

    20 Апр 2015
    19:48


    Спасибо!

Добавить комментарий

Перед отправкой формы:

главная l песчанки l everquest 2 l world of warcraft l прочие игры l конференция l архив
web design by Natalia Zimakova, 2021

           garpia.ru Tic/PR